Главная Региональные новости Легкоатлеты ЦСП72 привезли три медали с соревнований в Жуковском

Легкоатлеты ЦСП72 привезли три медали с соревнований в Жуковском

3 second read
0
0
1

В минувшую субботу, 23 июня, в Жуковском состоялись Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал В.М. Евстратова». Три медали привезли с соревнований тюменские атлеты – спортсмены ЦСП72.

Денис Кудрявцев с результатом 46,13 стал первым в беге на 400 м. На этой же дистанции Павел Тренихин завоевал бронзу (46,44), а Павел Савин занял четвертое место.

Александр Скоробогатько стал серебряным призером в беге на 400 м с барьерами, его результат – 50 секунд ровно.