Главная Региональные новости Серебро в индивидуальной гонке на время по велоспорту-шоссе

Серебро в индивидуальной гонке на время по велоспорту-шоссе

6 second read
0
0
1

В г. Копейске (Челябинская область) в минувшие выходные состоялись крупнейшие всероссийские старты девушек 15-16 лет. В мероприятии под руководством тренера Дмитрия Смолянченко приняли участие спортсменки тюменской ОСШОР Инна Абайдуллина, Татьяна Вальковская, Арина Кисилева, Алина Мавлютова, Мария Сединкина, Александра Старкова и Елизавета Шуравина.

В рамках первенства России девушки приняли участие в групповой горной гонке. Десятку сильнейших в упорной борьбе среди 42 представителей субъектов с результатом 1:17:02 замкнула Татьяна Вальковская. Алина Мавлютова и Мария Сединкина – в двадцатке сильнейших: на 11 и 19 местах соответственно.

Удача улыбнулась Татьяне Вальковской и в индивидуальной гонке на время в рамках всероссийских соревнований. С отставанием от соперницы на 00:24,12 тюменка завоевала серебряную медаль! Инна Абайдуллина остановилась в шаге от пьедестала – на 4 месте. Алина Мавлютова стала восьмой. Мария Сединкина расположилась на 12-й строчке итоговой таблицы, Елизавета Шуравина – на 14-й, Александра Старкова – на 20-й.