Главная Спорт Константин Гребенщиков и Роман Куликов – чемпионы России по спорту глухих

Константин Гребенщиков и Роман Куликов – чемпионы России по спорту глухих

2 second read
0
0
0

В Смоленске с 10 по 13 июня прошел чемпионат России по спорту глухих (легкая атлетика), в котором приняли участие и тюменские спортсмены – атлеты ЦСП72.

Константин Гребенщиков выиграл золотую медаль в беге на 400 м с барьерами, Роман Куликов стал лучшим на дистанции 1500 м.

Роману Ермакову немного не хватило до бронзы на четырехсотметровке, он показал четвертый результат. Кроме того, четвертое место заняла тюменская четверка в эстафете 4х400 м, где на старт вышли Константин Гребенщиков, Даниил Баганов, Роман Куликов и Роман Ермаков.

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Владислав Ушанов
Загрузить еще в Спорт

На счету тюменских дзюдоистов три медали личных состязаний и одна командная бронза чемпионата России

В столице Чеченской Республики (Грозном) с 10 по 13 октября выявили сильнейших дзюд…