Главная Спорт Роман Донцов завоевал бронзу командного первенства мира по дзюдо в Хорватии

Роман Донцов завоевал бронзу командного первенства мира по дзюдо в Хорватии

4 second read
0
0
6

В заключительный день первенства мира по дзюдо среди юниорок и юниорок до 21 года, 22 октября в городе Загребе (Хорватия) состоялись поединки среди 16 лучших национальных сборных команд мира в формате «стенка на стенку» у юниоров и юниорок.

Спортсмены сборной России провели 4 командные встречи. В первых двух одержали верх над представителями Австрии и Монголии. Затем за выход в финал уступили дзюдоистам из Японии. В поединке за бронзовую медаль российская команда выиграла у спортсменов Узбекистана.

В составе сборной нашей страны бронзовым призером стал представитель центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Роман Донцов (в/к до 90 кг, тренер Андрей Вуколов).

Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Владислав Ушанов
Загрузить еще в Спорт

Сборная Тюменской области отправилась защищать честь региона на Всероссийский фестиваль ВФСК ГТО

Сборная команда Тюменской области отправилась защищать честь региона на финал Всеро…