Главная Спорт В конно-спортивном клубе «Олимпия» завершился открытый чемпионат и первенство Тюменской области по конному троеборью

5 second read
0
0
3

Соревнования по троеборью проходили с 10 по 12 мая. В турнире приняли участие представители пяти команд из Тюмени, Тобольска, Москвы, Тюменского и Нижнетавдинского районов.

В первый день участники состязались в манежной езде и в конкуре. Во второй день прошли полевые испытания, спортсмены преодолели трассу кросса по пересеченной местности.

В программе CCI 2*S в общем зачете победу одержала воспитанница ГАУ ТО «ОСШОР», кандидат в мастера спорта Каморник Дарья на Дукате, второе место занял Шабанов Николай на Сердолике. Замкнула тройку лидеров москвичка Железняк Екатерина на Оксфорде.

Лидером в зачете для юношей (ЛК 100) стала воспитанница ГАУ ТО «ОСШОР» Бессонова Анжелика на Рождерсе. На втором месте расположился кандидат в мастера спорта Пахомов Илья на лошади по кличке Зэт. Третье место занял тоболяк Борис Водовозов и Слиток. В программе (ДК 90) в общем зачете победу одержала Федорова Влада на Граммак Локе, второе место заняла Крашенина Ксения на Эскалибуре, замкнула тройку лидеров Каморник Дарья и Граф.

загрузка...
Загрузить больше публикаций
Загрузить еще от Владислав Ушанов
Загрузить еще в Спорт

В испанской Малаге состоится юниорский Кубок Европы по дзюдо

На испанском татами города Малаги 18 и 19 мая на Кубке Европы по дзюдо среди юниоро…