Главная Спорт Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва завоевали медали всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

3 second read
0
0
0

В Ижевске (Удмуртская Республика) завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России».

В мероприятии приняли участие спортсмены из 35 субъектов Российской Федерации. В составе сборной команды Тюменской области выступили воспитанники ОСШОР.

Успеха на соревновании добился Марк Смоленцев. Ему не было равных в категории ПП-60 (стрельба из пневматического пистолета 10 м, 60 выстрелов стоя). Выступив лучше 43 соперников, Марк завоевал золотую медаль!

К отличному результату тюменского стрелка Полина Кипренко добавила 3 место в категории ВП-60 (стрельба из пневматической винтовки 10 м, 60 выстрелов стоя).

В общекомандном первенстве регион занял 11 место. Тренируют спортсменов Ольга Ячневская и Анатолий Ячневский.